NRW-Halle mit Winterwurf
Leverkusen, 04.02.2017 bis 05.02.2017


Männer
60mVorläufe05.02., 11:45 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
 Finale05.02., 12:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m Einlage WBZeitläufe04.02., 14:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
60m-Einlagelauf M / MJU20Zeitläufe05.02., 14:25 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe04.02., 16:15 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
200m Einlage WBZeitläufe04.02., 15:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe04.02., 12:55 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe04.02., 17:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe05.02., 13:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe05.02., 14:35 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale04.02., 11:55 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m Hürden EinlagelaufZeitläufe04.02., 13:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe05.02., 16:40 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x400mZeitläufe05.02., 13:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3x1000mZeitläufe05.02., 17:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale04.02., 15:50 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale04.02., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale04.02., 11:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weitsprung Einlage WBFinale04.02., 16:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale04.02., 16:40 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßFinale05.02., 10:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Kugelstoßen Einlage WBFinale04.02., 15:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
5000m BahngehenZeitläufe05.02., 10:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend U20
60mVorläufe05.02., 11:15 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale05.02., 12:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe04.02., 15:35 Ergebnisliste(18 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe04.02., 12:45 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe04.02., 17:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe05.02., 13:05 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe05.02., 14:35 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe04.02., 11:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe04.02., 13:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe05.02., 16:10 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
HochsprungFinale05.02., 14:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale05.02., 10:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale05.02., 16:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale04.02., 16:40 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßFinale05.02., 13:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale05.02., 13:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale04.02., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale05.02., 12:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
5000m BahngehenZeitläufe05.02., 10:00 (keine Meldungen)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe05.02., 10:45 Ergebnisliste(39 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe05.02., 12:10 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale05.02., 14:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe04.02., 14:40 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe04.02., 12:35 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe04.02., 16:40 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe05.02., 13:00 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe04.02., 11:30 Ergebnisliste(27 TN, 4 Läufe)
 Zeitläufe04.02., 13:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe05.02., 15:20 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale05.02., 16:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale05.02., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale05.02., 14:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale04.02., 14:35 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
KugelstoßFinale05.02., 11:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale04.02., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.02., 12:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale04.02., 13:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
5000m BahngehenZeitläufe05.02., 10:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Frauen
60mVorläufe05.02., 11:30 Ergebnisliste(26 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe05.02., 12:40 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale05.02., 14:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m Einlage WBZeitläufe04.02., 14:00 (keine Meldungen)
200mZeitläufe04.02., 15:55 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
200m Einlage WBZeitläufe04.02., 15:10 (keine Meldungen)
400mZeitläufe04.02., 12:25 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe04.02., 17:10 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe05.02., 13:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe04.02., 11:20 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe04.02., 13:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe05.02., 17:00 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
3x800mZeitläufe05.02., 17:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale05.02., 14:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale05.02., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale05.02., 10:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weitsprung Einlage WBFinale04.02., 16:30 (keine Meldungen)
DreisprungFinale04.02., 14:35 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßFinale04.02., 12:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Kugelstoßen Einlage WBFinale04.02., 15:45 (keine Meldungen)
3000m BahngehenZeitläufe05.02., 10:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend U20
60 m EinlagelaufZeitläufe05.02., 14:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60mVorläufe05.02., 11:00 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale05.02., 12:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe04.02., 15:20 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe04.02., 12:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe04.02., 17:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe05.02., 13:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe04.02., 11:10 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe04.02., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe05.02., 15:50 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
HochsprungFinale04.02., 14:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale04.02., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale05.02., 11:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale04.02., 12:25 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßFinale04.02., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale05.02., 10:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale04.02., 14:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale05.02., 14:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe05.02., 10:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe05.02., 10:30 Ergebnisliste(27 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe05.02., 12:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale05.02., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe04.02., 14:10 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe04.02., 12:05 Ergebnisliste(16 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe04.02., 16:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe05.02., 13:20 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe04.02., 11:00 Ergebnisliste(23 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe04.02., 13:05 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe05.02., 15:00 Ergebnisliste(18 TN, 5 Läufe)
HochsprungFinale04.02., 14:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale04.02., 14:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale05.02., 12:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale04.02., 12:25 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßFinale04.02., 14:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale04.02., 12:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale05.02., 12:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale04.02., 15:00 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe05.02., 10:00 (keine Meldungen)

Aktualisiert: 05.02.2017, 17:46 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz